Прием в Тамбовской области: info@djin-tour.ru
+7 (4752) 71-02-03 +7 (4752) 72-52-00 +7 (4752) 55-91-03
Заказать звонок

Подарочные сертификаты от туроператора «Бюро путешествий и экскурсий «Джинтур»

Подарочные сертификаты от туроператора «Бюро путешествий и экскурсий «Джинтур»

Путешествие – это всегда настроение! Настроение может быть легким, морским, воздушным, романтичным, праздничным или просто радужным. Приходите к нам и мы предложим вам «Настроение в подарок» – туристический подарочный сертификат.

Что такое подарочный подарочный сертификат?

Подарочный сертификат - лучший выбор для Вас, потому что это:

Сертификаты могут быть посвящены различным событиям, иметь различный дизайн и текст. Текст каждого сертификата оговаривается отдельно с заказчиком (дарителем).

Владелец туристического подарочного сертификата имеет право:

Приобрести туристический подарочный сертификат «Бюро путешествий и экскурсий «Джинтур» может любой человек или организация. Форма оплаты – на Ваш выбор: наличный или безналичный расчёт, банковская карта.

Несколько простых шагов:

  1. Обсудив все тонкости с нашими специалистами, заключается договор.
  2. Вы оплачиваете сумму* указанную на сертификате (в случае если стоимость выбранного туристом тура/путевки превышает сумму указанную на подарочном сертификате, турист доплачивает оставшуюся сумму из собственных средств)
  3. Мы делаем для Вас сертификат (в том числе электронный), исходя из Ваших требований и пожеланий(на подарочном сертификате возможно указать любой текст, цвет и фон по Вашему желанию)
  4. После оплаты и получения подарочного сертификата Вы можете подарить его родственнику, близкому человеку, коллеге,  имя которого указанно на сертификате
  5. После вручения сертификата, его обладатель может прийти в офис нашей компании и выбрать туристическую поездку на сумму указанную в подарочном сертификате в любую страну